Максакова вслед за Федяевым жестко прошлась по Костомарову

Мария Максакова

Роман Костомаров в начале января заболел пневмонией и попал в больницу, где находится по сей день. За жизнь фигуриста медики боролись не менее четырех месяцев, не будем описывать все процедуры и манипуляции, которые врачи применяли к нему. Он смог выкарабкаться, но с большими проблемами для своего физического состояния, ему ампутировали по меньше мере кисть руки и ноги, а возможно и более того.

Более-менее пришедший в себя Роман Костомаров все еще находится в больнице. Сейчас фигуриста готовят для протезирования и он проходит сложный процесс реабилитации, в том числе психологической.

Спортсмена поддерживают не только знаменитые коллеги и семья, но и простые россияне. Фигуристу даже предложили несколько вариантов трудоустройства после того, как он пройдет реабилитацию. Правда, в СМИ проскальзывает информация, что психологически спортсмен находится в нестабильном состоянии.

Высказались по поводу непростой ситуации в жизни Романа Костомарова и некоторые личности.

В частности, параолимпиец Роман Федяев, который потерял ногу во время катания на лыжах рассказал, что он думает о своем коллеге по спорту и по несчастию.

Роман отметил, что у него нет никакого сочувствия к Костомарову, и он сам виноват в том, что с ним произошло. Федяев уточнил, что фигурист поплатился за собственное поведение и очень серьезно, ведь тот полез в прорубь, когда был болен. Он подчеркнул, что никто не заставлял Костомарова купаться.

Еще более резко и эмоционально высказалась оперная певица Мария Максакова, которая живет в Киеве и продолжает творческую карьеру в Украине. Она не раз высказывалась о том, что ей и ее детям, как и всем жителям Киева уже не раз приходится укрываться в бомбоубежищах во время российских ракетных атак на столицу Украины.

Певица, называющего Костомарова пропутинской личностью из-за того, что он поддерживает политику Кремля, в спиче, который недавно появился в одном из многочисленных YouTube-шоу, где она принимает участие, резко и очень эмоционально отозвалась о фигуристе.

«После перенесенного в новогодние праздники заболевания Костомаров очутился в больнице, где у него начался некроз, и он последовательно лишался конечностей. По-моему, всех четырех, исключая голову. И теперь стоит в длинной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками. Ему выделят такую сталинскую дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта. Но большой вопрос, как он это будет делать, учитывая, что кисти рук ему тоже ампутировали», — описала со своей точки зрения случившееся с Романом Костомаровым Мария Максакова.

На защиту Костомарова бросилась Яна Поплавская.

«Забыть, не впускать, никогда не отдавать ее детей, оставшихся на территории России. Но самым страшным будет Божий суд, где придется ответить за эти бесчеловечные слова», — высказалась актриса одной роли «Красная шапочка».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий