Макс Барских, отмененный в РФ, собирает полные залы в Казахстане

Макс Барских в Казахстане

Макс Барских, популярный украинский исполнитель, с начала войны принял решение отказаться от использования русского языка как в своей жизни, так и в творчестве. Он также начал активно выпускать англоязычные треки, что часто радует публику. Макс Барских активно ведет свой аккаунт в социальной сети Инстаграм. Вчера певец вышел на связь с поклонниками из Казахстана и Украины и поделился своими эмоциями о концерте, который прошел в Астане.

«Вчера я испытал невероятные эмоции на этом концерте. Вы даже не представляете, насколько тепло меня встретил Казахстан. Очень приятно ощущать такую ​​поддержку! Астано, ваше тепло я унесу с собой в Украину. А уже завтра мы снова встретимся на сцене «Алматы Арена». До скорой встречи!», — поблагодарил невероятно горячий прием публики в концертном зале Астаны.

Пост Макса Барских и видео, в кадрах которого он исполняет одну из своих песен на украинском языке вызвал волну комментариев. В ролике видно, как он выступает на концерте в столице Казахстана, Астане. В своем выступлении исполнитель исполнил песню на украинском языке, но в программе его нового тура также присутствуют его старые хиты на русском языке. Важно отметить, что артиста очень тепло встретили в Казахстане, учитывая кадры из зала, где люди пришли с украинской символикой.

«Спасибо за концерт! Спасибо за вашу энергию, Макс, спасибо за ваше внимание! Концерт неимоверный! Очень хочется вернуться! Дякую!», «Просто мурашки по коже! Очень сильная песня, чувствую всю боль и переживания в каждом слове! Пусть закончится война! Казахстан с вами!», «Люди любят тебя … и пусть твоих концертов будет как можно больше … по всему Миру. А те кто сомневался в этом хоть на слезу … теперь тихо молчат в тряпочку», — оставили свои впечатления поклонники в ленте поста артиста.

Интересный факт, в комментариях внимательные поклонники обнаружили три сердечка Миши Романовой, экс-солистки группы «ВИА-Гра». Она близкий друг Макса, певец является крестный отцом ее сына Мартина . Как стало известно, Миша сейчас встречается с красавцем Александром Роднянским-младшим, бывшим мужем актрисы Янины Студилиной.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий