Мадонна опубликовала видео, где жует флаг Украины

Мадонна

64-летняя поп-певица Мадонна потрясла весь мир, опубликовав видео, на котором она жует украинский флаг. Ролик вызвал возмущение, замешательство и шок у многих ее поклонников. Скандальная певица кладет флаг в рот, жует его, а потом выплевывает, в конце на голове у Мадонны появляется маска с рогами дьявола, а на задней плане звучит песня со словами «Вы хотите извиниться? Абсолютно никто не извиняется».

Поклонники звезды предположили, что видео является тонкой отсылкой к российско-украинскому конфликту, напоминанием о том, что Путин отказывается извиняться за свои действия. Такая интерпретация предполагает, что Мадонна сделала заявление против политики Путина.

Клип опубликован как реакция на популярный тренд в TikTok, похоже Мадонна хотела добавить себе популярности, используя особый резонанс среди молодежи на события в Украине. В этом приложении впоследствии были созданы видеоролики, в которых Путин, ел Украину, но давился и выплевывал ее. Мадонна ловко использовалась эти тенденцией, чтобы попасть в тренды.

Вскоре после публикации ролик Мадонны был удален. Это только усилило загадочность перформанса, что певица хотела сказать? Был ли это акт протеста против политики Путина? Или, может быть, это способ завязать разговор и разжечь дискуссию? Какими бы ни были намерения, очевидно, что видео Мадонны оставило неизгладимое впечатление на ее поклонников, а споры о последствиях ее действий, безусловно, будут продолжаться еще долгое время.

В самом начале СВО, в конце февраля Мадонна резко осудила нападение России на Украину. В своем обращении она призвала своих подписчиков оказывать всемерную поддержку Украине.

«Мы поддерживаем вас, Зеленский! Мы молимся за вас и вашу страну! Благослови вас всех!» — так в переводе звучали ее слова.

Бывший муж певицы Шон Пенн тоже поддерживает Украину и уже несколько раз за время войны побывал в Киеве.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий