Людмила Зайцева о негативной реакции зрителей на кино «Маленькая Вера»

Маленькая Вера

Недавно Народная артистка РСФСР Людмила Зайцева посетила Открытый российский фестиваль патриотического кино «Малая Земля». Звезда советского фильма «Маленькая Вера», где она сыграла роль матери главной героини, рассказала о том, как началась ее слава.

Людмила Зайцева

Также знаменитость призналась, что реакция на ее роль в этом кино была неоднозначной. По словам Зайцевой, в «Маленькой Вере» гримеры ее «превратили в тетку». Даже поклонники не могли узнать в женщине на экране с золотыми зубами и «химией»- перманентом любимую актрису.

Конечно, у части зрителей был шок после «Маленькой Веры». Кто-то плевался, кто-то кричал «Безобразие!». Травля была жуткая.

Артистка рассказала, что посетила несколько стран вместе с этим фильмом. Там были и те, кто поддерживал такой фильм, потому что актеры показали настоящую правду жизни. Зайцева даже вспомнила, что большой ажиотаж вызвал показ кино в Германии, где немцы рассказывали о схожести проблем с детьми.

Наталья Негода в "Маленькая Вера"

Главную роль в культовой картине сыграла 24-летняя Наталья Негода. Как выглядит сегодня звезда «Маленькой Веры».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Людмила

    Фильм обалденный, самый правдивый, самый искренний и фильм,иактеры подобраны так,что забываешь ,что это актеры,а не реальная семья.