Любовь Успенская стала выглядеть как новогодняя елка

Любовь Успенская

Всегда стремящаяся к эпатажности, Любовь Успенская, которая выгнала старую команду визажистов, похоже пришла к успеху, правда, это только по ее мнению. Эксперты наоборот оценили труды певицы по изменению своего имиджа как провальные.

68-летняя певица любит эпатировать публику откровенными нарядами. Однако многие считают, что столь открыто демонстрировать сексуальность в таком солидном возрасте уже неуместно. Эксперт разобрала один из последних образов Любови Успенской, дав звезде советы.

Эксперт по стилю отметил в полупрозрачном черном вечернем платье певица просто переборщила со всеми вещами. Все это больше напоминает пересоленный суп. В нашем случае, в образе «королевы шансона» слишком много декора.

«Не смотря на то, что перья, прозрачность и блестки — основные тренды сейчас, этот образ я назвала бы: надеть все модное сразу. Это вызвало обратный эффект. Она выглядит как новогодняя елка, усыпанная бусинами, стразами, кружевами и украшенная перьями. Если верхняя часть платья смотрится довольно эстетично, то низ наряда вызывает вопросы. Для ее уважаемого возраста такое оголение, пусть и красивых, ног смотрится нелепо», — таков вердикт специалиста.

Платье пошила для Любови Успенской дизайнер из Краснодара.

«Как многие знают, за последние годы я полностью поменяла свою команду, изменила имидж, как в музыке, так и в стиле одежды. Я всегда готова к различным экспериментам, и совсем скоро вы в этом в очередной раз убедитесь», — заявила исполнительница.

В соцсети образ знаменитости раскритиковали многие подписчики. Кто-то прямо сказал, да возрастные изменения видны невооруженным взглядом, добавив неприятное для исполнительницы сравнение «поехала кукухой». Некоторые пришли к выводу, что певице уже поздно менять привычный стиль, и она на грани того, чтобы выглядеть смешно. Но Любовь Успенская на все выпады не обращает внимания.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий