Любовь Успенская призналась, что такого не ожидала от Пугачевой

Пугачева в черном

Алла Пугачева сразила Любовь Успенскую неожиданным и благородным поступком. Успенская такого не ожидала от Аллы Пугачевой — королева шансона рассказала, как Примадонна помогла ей в тяжелые времена и протянула руку помощи.

Любовь Успенская

Примадонна стала первой, кто помог Любови Успенской в трудное для нее время. Это было, когда певица вернулась из США в Москву и не могла найти работу на сцене. Как оказалось, Алла Борисовна приложила немало усилий, своих связей для продвижению Любови Залмановны на большой эстраде.

«Она всегда была для меня абсолютно недосягаемой высотой и потрясающей певицей. Алла была моей музой еще в те времена, когда я уезжала из Советского Союза. Я всегда пела ее песни в ресторане», — вспоминает Королева шансона.

Любовь сделала еще одно громкое признание, которое все же похоже скорее на некий самопиар от знаменитости.

«Знаю, что Пугачева всегда восхищалась моим талантом. Она не стеснялась говорить, что в те моменты, когда ей было плохо и тяжело, она уезжала на машине, включала мои песни и приходила в себя. Алла лично говорила мне об этом неоднократно», — сказала Успенская, правда, от Аллы Борисовны таких слов никто не слышал.

Один из последних разговоров с Примадонной певицу обескуражил. Речь идет о ее предложении спеть дуетом с Примадонной от которого она отказалась.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий