Любовь Успенская ошарашила поклонников своим сценическим костюмом

Любовь Успенская

Правда сценическим костюмом то во что облачилась певица хита «Бегу по снегу..» назвать можно с трудом, скорее ее выход на сцену можно называть «до какой степени 68-летняя певица готова раздеться», чтобы этапировать публику своим выступлением.

Сейчас по уровню эпатажа среди мировых звезд первое место держит Мадонна, за ней следом идет Бритни Спирс. Он кажется лавры Мадонны не дают покоя Любови Успенской. То как вырядилась бывшая киевлянка урожденная Сицкер, которая выражает восторг по поводу того, что вот-вот получит российский паспорт, дает основания полагать, что до Мадонны ей осталось немного.

На этот раз Любовь Залмановна превзошла саму себя и показала россиянам оголённую пятую точку, раньше она была куда скромнее. Есть предположение, что поводом у такому раскрепощению певицы стали огромные деньги брошенные на пластические операции по улучшению фигуры. Ведь надо же показать, что тело, которое шито-перешито, стало безупречным.

Кстати дочь Успенской Татьяна Плаксина, которой уже стукнуло 33 года, похоже побывала в руках того же специалиста. Поэтому выглядят мама и дочь практически одинаково, вдобавок мама пытается раскрутить Татьяну и выводит ее на одну сцену с собой. При этом Успенская берет за свои корпоративы с дочкой в два раза больше денег.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий