Лучше всех с Максимом Галкиным 10.06.17 первый выпуск

Лучше всех с Максимом Галкиным дети

Лучше всех с Максимом Галкиным: премьера нового сезона популярного шоу талантов серди детей на Первом канале — сегодня в 19:20!

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин снова готов демонстрировать нам самые удивительные и неподражаемые детские таланты.

Сами детки от 3-х до 12 лет с радостью и удовольствием демонстрируют свои поразительные умения и навыки, чему-то даже учат нас, взрослых. Делают они этот с улыбкой и покупающей искренностью.

Лучше всех с Максимом Галкиным 10.06.17

Сегодня мы увидим многих умных, способных и талантливых детей. При этом больше всего нас готовы удивить маленький и крайне обаятельный, хоть и растрепанный гипнотизер. 4-летний Степан Трипутей с легкостью усыпляет животных, что он продемонстрировал на кролике. А также очень милый и романтичный ботаник Леня, который не представляет свою жизнь без растений и постоянно за ними ухаживает, изучает флору нашей планеты.

Поразит своим увлечением и юный МРТ-диагност — девочка прекрасно разбирается в строении мозга и всевозможных патологиях. Она также мечтает стать ведущей новогодней программы вместе с Максимом Галкиным.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий