Лорак вызвала гнев, назвавшись самой титулованной украинской певицей

Ани Лорак в Ереване

Певица Ани Лорак, живущая в России и состоящая в группе молчунов прекратила гастрольную деятельность в России. Но жить на что-то надо и платить персоналу, который на нее работает. Поэтому Ани Лорак тайно пытается работать на частных мероприятиях.

В июле ее обнаружили в Ереване, где она выступала на закрытом мероприятии — свадьбе богатых армянских людей. В тот раз она появилась в нелепом красном наряде, который только подчеркнул, как раздобрела певица из-за долгого домашнего затворничества.

До этого она было замечена на дне рождения Мартина — сына Филиппа Киркорова.

Теперь певица решилась на гастрольный тур по Европе. Воспоминая о прошлых удачных поездках дали ей надежду, что и сейчас она сможет заработать крупные гонорары. Но гастроли, естественно, требуют рекламной компании. И тут Ани Лорак совершила крупную ошибку, которая ей может грозить серьезными неприятностями.

Ани Лорак не нашла другого как прорекламировать себя как самая титулованная украинская певица, народная певица Украины. Это возмутило украинцев и вызвало волну гнева у жителей Украины. Вот такой скриншот с сайта продающего билеты на ее гастрольный тур в Германии.

Реклама Ани Лорак

В социальных сетях многие артисты стали выражать свои негативные эмоции по этому поводу. Их посты собирают огромное число лайков. Они призывают всех украинских беженцев устроить «теплый» прием на концертах певицы.

Проснулось и Министерство культуры Украины, министр которого Александр Ткаченко заявил, что народных артистов лишат этого звания за молчание о войне.

Об этом он сообщил в Telegrаm. Ткаченко отметил, что в настоящее время идет работа над поправками в законе, с возможностью лишать звезд звания Народных артистов Украиныю

Более того, Ани Лорак, живя в России, совершила крупную ошибку — по сути отвернувшись от России.

Недавно писали, что Ани Лорак бросил ее молодой бойфренд Егор Глеб

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий