«Лола жжёт!» Лолита Милявская порадовала смешным видео из аэропорта

Лолита Милявская

Лолита Милявская любит подшутить не только над друзьями и коллегами, но и над собой. Певица показала в своем Instagram, как решила и себя проверить на металлоискателе в аэропорту.

58-летняя Лолита Милявская заявила, что ко всему относится очень сознательно, поэтому отправляет на ленту для багажа не только сумку, но и себя полностью.

Вот он, акт гражданского самосознания!

— в шутку заявила эксцентричная певица, когда заползала внутрь рентгенотелевизионного интроскопа для досмотра багажа, демонстрируя при этом свою все еще пышную пятую точку в бордовых колготах.

Забавное видео пришлось по вкусу поклонникам артистки, так что ей оставили много одобрительных откликов: «Лола, мы тебя всей страной досмотрели. Все супер! Лола жжёт!»

А вот друг певицы, российский дизайнер Игорь Гуляев, запереживал за нее и предупредил, что в сканере багажа небезопасно: «Чудо, там же радиация», на это Лолита ответила, что аппарат был выключен, так что она не настолько сумасшедшая, как могло показаться.

Видимо, так Милявская поднимает настроение всем тем, кто много работает в канун праздников и не может найти минутку даже для того, чтобы просто улыбнуться и порадоваться жизни.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий