Лобода рассказала о попытках удержать ее в России «Сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой»

Светлана Лобода показала олигарха-армянина с котором живет в Испании

По состоянию на сегодня одну из самых популярных звезд российского шоу-бизнеса еще  пару лет назад отменили в России на 50 лет. Коренной перелом в отношениях украинской звезды и российскими властями случился год назад, когда началась спецоперация против Украины.

Исполнительница сразу и бесповоротно встала на сторону своей Родины и уехала за границу. Так как у певицы были не совсем спокойные отношения и с украинскими властями, она вместе с дочками обосновалась в Латвии. О своем решении звезда не жалеет, наоборот, рада, что отдала детей в заграничные школы и купила дом у моря.

В одном из недавних интервью блогеру  Сергею Николаевичу, ведущему канал YouTube, знаменитость ответила на вопрос, жалеет ли о том, что навсегда разорвала связи с Россией.

По ее словам о выступлениях в России, не может быть и речи ни за какие деньги. И это даже никак не связано с запретом на въезд в Россию, а потому что Светлана не предаст украинский народ.

«Я очень горжусь собой, своим выбором. Меня никто не подталкивал уйти. Были люди, которые говорили: „Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся“. Но зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род», — приоткрыла подноготную 40-летняя звезда, когда она была на грани отъезда из России.

Артистка не скрывает, что переезд дался нелегко, но это того стоило. Сейчас Светлана активно гастролирует по городам Европы и записывает новые песни.

«Меня спрашивают, что я думаю о мирных людях, а я не хочу ничего обсуждать. Никого осуждать тоже не хочу. Мы все равны перед Богом. Придем „туда“ — и будет видно: кто что делал, кто кому помогал и кто на чьей стороне находился. Я ни с кем из коллег не общаюсь, мой круг сузился до семьи. Да, мне больно от многих моментов, но понимаю, какая ситуация в России», — высказалась о текущем мироощущении звезда в интервью блогеру.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий