Лиза и Гарри развлекаются под присмотром Аллы Пугачевой

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Всегда интересно как растут и чем занимаются дети звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Но с тех пор, как семья покинула России и поселилась в Кесарии, Максим — отец девятилетних двойняшек Лизы и Гарри, стал редко выкладывать на странице своего микроблога видео с детьми.

Поэтому очередное «кино» с детьми это событие, мимо которого не смогли пройти поклонники звездных супругов и их красивых детишек. 46-летний отец, который сейчас трудится изо всех сил, чтобы обеспечить комфортную жизнь семье и практически беспрерывно гастролирует, выложил у себя ролик, который сняла для него Алла Борисовна.

Шоумен опубликовал кадры, пересланные ему Аллой Борисовной. Похоже сейчас она стала хроникером семейных историй, которыми делится с мужем.

«Хоть и случайная победа, а сколько радости!», — сдержанно прокомментировал он кадры, на которых Лиза и Гарри тренируются в подкидывании бутылочек с водой, чтобы они приземлились вертикально.

Цирковой трюк, который пытается, пока безуспешно, отработать Лиза, покоряется с первой попытки ее брату, который от восторга от полученного результата прямо таки взвивается в воздух с радостными воплями «С вас сто долларов!».

Перед этим Гарри участливо помогал советами сестре. Кстати, за кадром слышен голос мамы, которая поддерживает Лизу «Жду результата. Циркачи знаешь, сколько лет занимаются для того, чтобы всегда получалось».

В ленте комментариев появилась Елена Воробей, которая не смогла не пройти мимо этой семейной идиллии.

«Браво, Гарри! Лизонька, у тебя может получится ЖОНГЛЯЖ. Две мандаринки в руки и вперёд, очень прикольные занятие , особенно в перерыве между уроками. «Цирковая переменка»», — написала артистка.

Многим понравилась реакция Лизы на ошеломительный успех брата, она ни сколько не огорчилась, а, наоборот, залилась радостным смехом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий