Лиза и Гарри научились чеканить из монет сувениры в Париже

Лиза и Гарри летят в Париж

Максим Галкин до сих пор вспоминает, как замечательно провел три дня вместе со своими двойняшками девятилетними Лизой и Гарри в Париже. Воспользовавшись окном в своих гастролях шоумен встретил в аэропорту детей, которых в Тель-Авиве Алла Пугачева посадила на самолет для поездки к отцу.

«Три счастливых дня в Париже. Встреча с ПАПОЙ и поездка в Диснейленд», — написала Алла Борисовна после того как отправила Лизу и Гарри.

Некоторыми подробностями приключений и впечатлений от парижских каникул, проведенных с Лизой и Гарри, артист поделился со своими подписчиками на странице Инстаграм.

Максим рассказал поклонникам довольно любопытную, забавную историю, связанную с экскурсией на Эйфелеву башню.

«На Эйфелевой башне стоит автомат, на котором из монеток можно сделать памятные жетончики с изображением башни, а ещё бывает получается жетон с сердечком. Дети решили моей гастрольной команде подарить по жетону с сердечком. Вот стояли, свою мелочь тратили, а сердечко всё никак не получалось», — поделился историей с фанатами шоумен.

На ролике лица ребят выглядят серьезными и сосредоточенными. Как описал Максим, ребята все ждали, когда в очередной раз механизм чеканки сувенирных жетончиков из монет выплюнет жетончик с сердечком, но, к их сожалению, он все выдавал жетоны с Эйфелевой башней. Похоже они так и не дождались оттиска «сердечка» на монете.

Но в конце ролика очаровательная Лиза, добрая душа, выдала фразу, которая похоже «убила» наповал расчувствовавшегося отца: «Слушай! Я могу тебе дать сердечко! У меня есть одно!«

Комментаторы отметили этот момент «Финальные слова Лизы — эти, конечно, шедевр». и восхитились прекрасными наследниками Аллы Борисовны и Максима «Как Лиза на Аллу Борисовну похожа! Да даже голосом», «Не перестаю любоваться и удивляться какие славные детки! Будьте счастливы всегда», «Вот для этого и стоит бесконечно работать! Удачи Вашей семье, Человек хороший! Очень без вас всех тут скудно, ограниченно и дремуче!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий