Лиза Боярская скрывает студенческий роман с Данилой Козловским

Данил Козловский и Елизавета Боярская

Если бы не превратности судьбы, то Елизавета Боярская и Данила Козловский могли стать одной из самых красивых супружеских пар российского кино. А ведь в юности у них был студенческий роман, который мог завершиться в стенах ЗАГС, но не сложилось.

Самое интересное, что, если звезда фильма «Экипаж» Данила Козловский хоть и не очень любит говорить о своей личной жизни, однако делился с журналистами о романе, который у него был в студенческие годы. Актер был влюблен в дочку знаменитого мушкетера Елизавету Боярскую. По словам Козловского, отношения с Боярской у него длились на протяжении четырех лет. Выяснилось, что Данила и Елизавета познакомились в стенах театральной академии. Их роман закрутился стремительно, однако они смогли долго скрывать свои отношения, хотя дело двигалось к свадьбе.

Даже спустя столько времени Козловский не стал делиться подробностями, отметив, что расставание для обоих прошло довольно легко, это позволило им остаться друзьями и спокойно работать в одних проектах. «Лизу бесконечно люблю и уважаю. Мы с ней играем все спектакли. В фильмах снимаемся вместе», — добавил знаменитость.

А вот Елизавета о своем увлечении Козловским молчит, как партизан, хотя эта «тайна» давно уже стала секретом Полишинеля. Так в чем же причина, что любовная лодка двух прекрасных актеров дала течь и их унесло в разные стороны.

Оказывается, в судьбу влюбленных вмешался Михаил Боярской, отец Елизаветы. Суровому «мушкетеру» потенциальный зять не понравился, и Елизавета, будучи послушной дочерью, рассталась с Данилой. Сам Козловский назло Лизе стремительно сошелся с другой студенткой их института старше его на шесть лет. Речь идет об актрисе польского происхождения Уршуле Малке. Они даже в итоге поженились, но быстро разбежались. Понятно, у Данилы не было серьезных чувств, а сыграло уязвленное самолюбие.

«Когда мы были однокурсниками, во время учебы, да, они были парой. Не знаю, по какой причине это сейчас скрывается. Есть ли смысл такие вещи скрывать? Я не знаю. Ах, извините, я кого-то скомпрометировала», — недавно, эту историю с улыбкой подтвердила Уршула Малке.

Зато сейчас родители Боярской очень рады, что дочь в свое время послушалась и не стала связывать свою жизнь с Козловским. Максима Матвеева они считают идеальным мужем и отцом. А недавно Лариса Луппиан, мама Лизы призналась, что Максим в семейных бытовых делах гораздо сноровистей любимой дочери. Он и готовит вкуснее Лизы и за Андреем с Гришей лучше присматривает.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий