Лиза Арзамасова в вихрях шаловливого ветра

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова

Актриса Лиза Арзамасова, жена известного в мире фигурного катания Ильи Авербуха, продолжает активно путешествовать по всему миру, несмотря на наличие годовалого сына.

Похоже, это не мешает звездной паре наслаждаться отдельными поездками и заниматься своими творческими проектами. Недавно Лиза опубликовала в своих историях ролик, на котором она позирует на смотровой площадке Кейптауна в шляпе и коротком платье.

Звезда в подписи к кадрам указала хештеги, по которым ясно что она находилась в Южноафриканской республике. В какой-то момент порыв ветра поднял ее платье, обнажив ноги и часть тела выше. Однако, по видео, кажется, что Арзамасова не обратила на это никакого внимания и с уверенностью выложила запись в социальной сети.

Ее поклонники оценили кадры актрисы, несмотря на провокационные порывы ветра только с положительной стороны.

«Раздувай ветер мне платье», «Лиза, ты прелесть», «Насмешило видео. Как прелестны настоящие эмоции в моменте, а твои счастливые глазки греют душу», «Лизок как же красиво, и ты такая красивая прелестная на фоне лета!», — оставила хорошие отзывы о проделках ветра поклонники актрисы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий