Линда Евангелиста: супермодель, которая борется с раком и неудачной пластикой

Линда Евангелиста

Линда Евангелиста — одна из самых известных и востребованных моделей 90-х годов. Она была лицом многих брендов, журналов и рекламных кампаний. Она славилась своей переменчивостью и умением преображаться. Она часто меняла прически и цвет волос, за что получила прозвище “хамелеон”. Она также была одной из первых супермоделей, которые заявили, что не встают с постели за меньше, чем за 10 тысяч долларов.

Однако в 2016 году Линда Евангелиста исчезла из общественного поля зрения. Причиной этого стала неудачная косметическая процедура, которая изменила ее лицо до неузнаваемости. Модель подверглась терапии холодом (криолиполиз), которая должна была убрать жир с подбородка. Но вместо этого процедура вызвала редкое заболевание — пародоксальную гипертрофию жировой ткани. Из-за этого лицо Линды стало опухшим и деформированным.

Линда Евангелиста подала иск на компанию Zeltiq Aesthetics, производителя аппарата для криолиполиза, требуя компенсации за моральный и физический ущерб. Она заявила, что из-за процедуры она потеряла работу, доход и самоуважение. Она также сказала, что ей пришлось пройти несколько операций для исправления последствий криолиполиза, но они не помогли.

В 2021 году Линда Евангелиста решила показать свое лицо миру через социальные сети. Она призналась, что страдает от депрессии и социальной фобии из-за своего внешнего вида. Она также поблагодарила своих поклонников за поддержку и любовь. Многие знаменитости и коллеги по цеху выразили Линде свое сочувствие и восхищение ее силой духа.

Но это не единственное испытание, с которым столкнулась Линда Евангелиста. В интервью для The Wall Street Journal Magazine она рассказала, что в 2018 году у нее диагностировали рак молочной железы. После этого ей пришлось сделать двойную мастэктомию — удаление обеих грудей. Линда сказала, что не колебалась перед операцией, потому что хотела победить болезнь.

Однако в 2022 году рак вернулся и затронул грудные мышцы. Линда потребовала от врачей вырезать всю опухоль, не заботясь о косметическом эффекте. Она также узнала, что у нее высокий риск рецидива рака. “Я знаю, что одной ногой стою в могиле, но я в настроении праздновать”, — сказала она.

Линда Евангелиста не теряет надежды и оптимизма. Она говорит, что рада жизни и любит своего сына Августина, которого родила в 2006 году от французского миллиардера Франсуа-Анри Пино. Она также поддерживает контакт со своими друзьями и бывшими партнерами по работе. Она признается, что ей нравится быть домохозяйкой и заниматься бытовыми делами. Она не жалеет о своей карьере модели и не стремится к возвращению на подиум. Она гордится своими достижениями и воспоминаниями.

Линда Евангелиста — пример того, как человек может преодолевать трудности и сохранять достоинство. Она доказывает, что красота — это не только внешность, но и внутренняя сила. Она вдохновляет многих людей своей борьбой и жизнелюбием. Она остается супермоделью в душе и сердце.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий