Лидер Rammstein Тилль Линдеманн обвинен в изнасилованиях

Тилль Линдеманн

Похоже мы живем в то время, когда музыкальной карьере Тилля Линдеманна и группе Rammstein приходит бесславный конец. И не просто конец, а крах, который для лидера группы может закончиться заключением в тюрьму.

В отношении вокалиста Rammstein, Тилля Линдеманна, было возбуждено уголовное дело по обвинению в изнасиловании. Расследование ведет прокуратура Берлина, как сообщает издание Berliner Zeitung. По данным источников, несколько женщин выдвинули обвинения против певца.

«Представители Палаты представителей подтвердили, что у музыканта есть несколько обвинений. Прокуратура будет их проверять. Подробности о конкретных обвинениях не раскрываются», — так неясно и осторожно сообщает издание в связи с такими чувствительными вопросами.

Также стало известно, что несколько женщин предъявили обвинения Линдеманну в последние дни. Они утверждают, что на концертах их приглашали на вечеринки, где предложили провести время с певцом, но эти ситуации показались им «ужасными».

«Некоторые женщины заявили, что произошли половые акты», — добавляет издание.

Отмечается, что сам Линдеманн отрицает все обвинения. Адвокаты артиста заявили, что в сети появилось множество необоснованных претензий со стороны женщин. Представители певца утверждают, что все утверждения о насилии или приглашениях на вечеринки, на которых девушек «накачивали» алкоголем, являются ложными.

Скандал вокруг Тилля Линдеманна начался в мае после гастролей группы в Литве. Ирландская певица Шелби Линн заявила, что ее пригласили на вечеринку с музыкантами перед их концертом в Вильнюсе. Там, по ее словам, Тилль Линдеманн якобы пригласил ее в отдельную комнату, где пытался напоить ее текилой и приставал к ней. Певица утверждает, что утром она очнулась с синяками и не помнит, что с ней произошло.

В свете этих обвинений, группа Rammstein оказалась на грани распада. Участники коллектива сознают, что скандал окажет негативное влияние на всех его членов. Судьба группы и их дальнейшая музыкальная карьера под угрозой.

Следует отметить, что пока дело находится в стадии расследования, и вина Линдеманна пока не доказана. Однако, серьезность обвинений и их публичное обсуждение создают значительные препятствия для продолжения его музыкальной деятельности и будущего группы.

Это развитие событий влечет за собой серьезные последствия для карьеры Тилля Линдеманна и группы Rammstein в целом. Вопрос о будущих выступлениях и релизах группы остается под вопросом, в то время как поклонники и общественность ожидают окончательного решения в данном деле.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий