Лицемерка Аллегрова позвонила не только Симоньян, но и Пугачевой

Ирина Аллегрова

Популярный тележурналист Отар Кушанашвили любит отыскивать скандальные истории про звезд.  Вот и недавно в своей популярной программе «Каково!?» открыл глаза публике журналист высмеял лицемерный поступок Ирины Аллегровой.

В российском шоу-бизнесе сейчас форменный раскол. Одна часть звезд выступает против действий российских военных на территории Украины. Официальные СМИ и интернет-издания под пятой власти навешивают ярлык предателей. Самыми яркими противниками руководства Кремля стали Максим Галкин, Алла Пугачева, Андрей Макаревич, Чулпан Хаматова. На них обрушился поток обвинительных статей.

С другой стороны образовалось сообщество звезд-патриотов. Возглавляют список патриотов Олег Газманов, Лариса Долина, Николай Басков, Александр Маршал, Григорий Лепс.

Третья часть российского шоу-бизнеса заняла позицию оглушительного молчания. Но и им приходится очень туго, потому что без выступлений, гастролей, без бюджетной поддержки они обойтись не могут, а пройти фильтр благонадежности можно лишь выразив поддержку властям.

Поведение некоторой части звезд российского шоу-бизнеса в этой ситуации показывает проявление с их стороны чудес изворотливости.

Именно в этом Отара Кушанашвили обвинил певицу Ирину Аллегрову.

Журналист рассказал, что вначале исполнительница хита «Младший лейтенант» позвонила главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян и сообщила журналистке о своей позиции «я с вами, а не с теми». Тем Аллегрова якобы хотела уверить Симоньян, что мыслями и душой она с настоящими патриотами и поддерживает спецоперацию.

И буквально сразу после этого она звонила в Израиль Алле Борисовне уверяя ее, что она с ней.

«Маргарита Симоньян говорит, что ей позвонила Ирина Аллегрова и сказала: «Я с вами, а не с теми». Что имела в виду Аллегрова, я не знаю. Но Симоньян уверена, что она с настоящими патриотами. Симоньян не знает, что через пять минут после разговора с ней Аллегрова с точно такими же словами звонила Алле Пугачевой. И сказала ровно те же слова», — напал с критикой на лицемерку Аллегрову Кушанашвили.

Журналист отказался назвать каналы по которым он узнал об этой истории.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий