Лева из Би-2 опубликовал кадры из тайской тюрьмы

Лева - лидер группы Би-2 в тайской тюрьме

Группа «Би-2», известная своими хитами «Полковнику никто не пишет», «Мой рок-н-ролл» и «Большие города», стала героем скандальной истории, которая произошла в конце января 2024 года в Таиланде. Музыканты были задержаны за нелегальные концерты на острове Пхукет и провели почти неделю в миграционной тюрьме, прежде чем были депортированы в Израиль. О своих приключениях рассказал Егор Бортник в личном блоге Инстаграм, опубликовав «исторические» кадры из тюрьмы.

Фронтмен группы «Би-2» Егор Бортник, известный как Лева Би-2, поделился «историческими» кадрами из миграционной тюрьмы в Таиланде, где музыкантам пришлось провести несколько дней после задержания.

Соответствующие фотографии и видео он опубликовал на своей странице в Instagram.

«Концерты в Таиланде по независящим от нас причинам получились громкими и богатыми на впечатления. О том, что происходило, сказано и написано достаточно. Просто хотим напомнить, что главной ценностью ‘Би-2’ была и остается свобода. Она внутри нас всегда. Боритесь за нее — при любой погоде! До встречи на концертах», — подписал Лева Би-2 под публикацией.

Музыкант продемонстрировал условия содержания задержанных в тайской миграционной тюрьме. Один из основателей группы «Би-2», Егор Бортник, опубликовал кадры из тайской тюрьмы.

Музыканты были задержаны после концерта на Пхукете в конце января и провели под арестом почти неделю. После этого они все были депортированы в Израиль.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий