Лева Би-2 показал 15-летнего сына, который перерос отца

Лева Би-2 Егор (Игорь) Михайлович Бортник

Рок-музыкант, солист группы «Би-2» Егор Бортник, известный поклонникам под псевдонимом Лёва в середине мая окончательно порвал все связи с официальной Россией и теми, кот поддерживает политику Кремя. В своем микроблоге Инстаграм он открыто обвинил Россию в убийствах мирных украинцев, а также заявил «Я никогда не вернусь в Россию». Пока писалась новость пришло сообщение из России о том, что Минюст внес в реестр иноагентов Леву из Би-2 (Егор Бортник).

«Вы — убийцы. Вы перечеркнули все свои достижения. Да и достижения были общими с Украиной и Европой. Все, что вызывает сейчас путинская Россия — только омерзение и брезгливость. Я ни одного слова забирать не собираюсь. Путин и вся его умственно отсталая шваль уничтожила нашу страну. Читайте ваши «мракобесные» лекции в военкомате», — написал Лева в ответ на комментарий поклонника, который поздравил его с Днем победы.

Семья артиста уже давным-давно проживает в Израиле. Музыкант трепетно относится к своей семье. Артист состоит в браке с Асей Штрайхер, на которой женился в 2009 году. Правда их старший сын Авив родился еще в 2008 году за года до официального заключения брака, а через два года второй — Давид. От первого брака с Ириной Макеевой у Левы есть сын Федор, который родился в 2002 году. Лева и его супруга часто делятся в личных блогах фотографиями с детьми.

В этом году пятнадцатилетний Авив уже отправился с отцом в туре на США. Парень талантом пошел в отца и выступает на сцене в составе группы — он играет на ударных инстументах. Активно ведущий свой Инстаграм Егор регулярно выкладывает фотографии с гастролей по США. Группа уже объехала более десяти городов и каждый концерт и посещение оставляет след у музыканта в блоге. Естественно, много фото на которых рядом с отцом стоит 15-летний Авив.

Лева Би-2 и сын Авив

Поклонники артиста были поражены как быстро вымахал парень и стал почти на полголовы выше родителя.

«Как же быстро дети растут», «Правильно, на то он и папа, чтобы его перерасти и обогнать», «Красивый парень. И отцовство хорошее», «Сын красавчик, но не похож на отца, отец конечно харизматик ещё тот, была впервые на концерте в Кишиневе, раньше видела по ТВ, всегда нравились, я осталась их поклонником», — оставили свои впечатления о отце и сыне поклонники США.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий