Лев Лещенко отметил день рождения супруги Ирины

Лев Лещенко и Ирина

15 мая Лев Лещенко отметил день рождения его прекрасной жены, Ирины Лещенко (Багудина). Вместе они провели незабываемый вечер в кругу самых близких друзей и знакомых. Хотя празднование не было шумным и пышным, оно наполнено было теплотой, любовью и радостью.

На протяжении многих лет Ирина Лещенко не только является преданной супругой известного певца, но и олицетворяет женственность, элегантность и непреходящую красоту. В день своего 69-летия она продемонстрировала свою изысканность и безупречный вкус в выборе наряда.

На снимках, попавших в Сеть, Ирина Лещенко была запечатлена в длинном зеленом платье, которое подчеркивало ее изящные очертания. Она дополнила свой наряд жакетом того же оттенка, создавая гармоничный образ. Ее стиль был утонченным и классическим, что подчеркивало ее неповторимую женственность.

Весь вечер Лев Валерьянович, будучи любящим супругом и талантливым артистом, пел для своей именинницы. Его голос наполнил пространство своей силой и искренностью, передавая всю любовь и благодарность, которые он испытывает к своей жене. Их совместные выступления всегда вызывают восторг у зрителей и являются прекрасным проявлением их супружеской гармонии и взаимной поддержки.

Лев и Ирина Лещенко считаются одной из самых крепких и гармоничных пар на российской эстраде. Они любят друг друга и уважают, делят все радости и трудности жизни. Они уже более 40 лет вместе и не собираются расставаться.

Лев Лещенко был женат дважды. В первый раз он женился в 24 года. Его супругой стала коллега Алла Абдалова. Она тоже училась в ГИТИСе. Они поженились в 1966 году и прожили вместе 10 лет. Супруги вместе выступали на сцене. Их дуэт и композиция «Старый клен» до сих пор у многих поклонников в сердце.

Вторая жена Льва Лещенко – Ирина Багудина. Они познакомились случайно в Сочи в 1977 году, где студентка Ирина Будапештского университета отдыхала. Три дня проведенные вместе и они влюбились навсегда. Алла сразу почувствовала измену и выставила мужу чемоданы. Лев все оставил ей и ушел жить к родителям. Каждый день названивал за границу Ирине и пишут, что «наговорил» на целую Волгу. В 1978 году они официально зарегистрировали свой брак.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий