Лере Кудрявцевой устроили красивую встречу в Иране

Лера Кудрявцева в Иране

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, несмотря на свои года очень активная особа. Не так давно она в одиночку без мужа моталась в Катар и вот снова 51-летняя знаменитость рванула из России. На этот раз оказывается точкой притяжения внимание Кудрявцевой стал Иран.

Поначалу звезда не стала раскрывать страну, в которую отправляется, предложив поклонникам угадать эту страну. Но интрига не затянулась и по прибытию Кудрявцева рассекретила место своего нового пребывания.

«Я в Иране. Интересно? Безусловно! Буду рассказывать вам про Иран – страну, которая живет под санкциями 43 года», — сообщила Лера Кудрявцева.

Что она делает, путешествуя в столь короткий срок  по столь  экзотическим местам планеты, телеведущая не объяснила, но создается впечатление, что она лихорадочно ищет страну куда уехать в случае когда припечет, либо ищет, где можно сохранить свои накопления.

А пока Лера провела для поклонников экскурсию по своему номеру. Выйдя в холл, она заприметила пианиста. Подойдя чуть ближе к нему, услышала, что он играл гимн России. Знаменитость сочла это хорошим знаком для того, чтобы ее поездка получилась по-настоящему насыщенной и плодотворной.

Фанаты звезды принялись желать ей удачи.

«Круто, будем ждать ваши ролики! Удачной поездки!», «Завидую вам, наверняка это будет так интересно и точно очень необычно», «Лера — молодец! В мире столько всего красивого и неизведанного широкой массе туристов», — пишут фанаты телеведущей.

Пребывая в Иране телезвезда обнаружила много интересного и необычного. Вот, например, цветки кактуса, которые местные жители считают лакомством.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий