Лера Кудрявцева возмущена поведением матери, бросившей в машине ребенка

Лера Кудрявцева

Звезда телевидения Лера Кудрявцева сегодня поведала о возмутительном и безрассудном поведении матери, которая оставила малолетнее дитя в открытой!!! машине без присмотра. 51-летняя Лера Кудрявцева, которая воспитывает трехлетнюю принцессу Машу, очень трепетно относится к происшествиям с детьми.

Она была на парковке и услышала плач ребенка, материнское сердце телеведущей мимо пройти не позволило. Поэтому знаменитость остановилась, чтобы успокоить ребенка, а, когда она выяснила обстоятельства плача ребенка из-за того, что мама ушла и оставила его одного, тут уже Леру Кудрявцеву было не остановить.

«Мать оставила ребенка в машине с открытой дверью. Ребенок плакал. Вот стою, караулю ребенка в открытой машине уже минут 15. Матери все нет… ***** Смелая мама не знает, что детей похищают», — поделилась кадрами душераздирающей сцены возмущенная до глубины души теледива с подписчиками паблика.

По всей видимости исход у этой истории благополучной, Лера по всей видимости дождалась нерадивую мать. Надо отдать должное телеведущей, что несмотря на сильные эмоции, которые по ее голосу в видео зашкаливали она не стала опубликовывать ни лицо малыша, ни его беспечной матери. Но прочухан плохой родительнице, зная характер Леры, по всем признакам она дала знатный.

Понять возродившиеся родительские чувства Леры Кудрявцевой, то насколько она их сильно вновь переживает со своей трехлетней Машуткой, красноречиво говорят кадры ее общения с дочкой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий