Лера Кудрявцева ужаснулась отношением к русским во Франции

Лера Кудрявцева

Популярная телеведущая любимых зрителями ток-шоу, например, таких как «Секрет за миллион», Лера Кудрявцева перешла из привычной для звезды социальной сети Инстаграм, где у нее почти 5 миллионов подписчиков, перешла на соцсеть Телеграм.

И уже в первых постах на в своем Telegram-канале 50-летняя знаменитость пожаловалась на ужасное отношение к русским во Франции. Популярная ведущая многих мероприятий российского шоу-бизнеса опубликовала фото с наклейкой, которые появились на некоторых французских магазинах.

Телеграм канал Лера Кудрявцева

На стикере изображена свинья окрашенная в цвета российского флага, а стикер выполнен в стиле запрещающего знака. Это явный намек, что русских во Франции считают свиньями и в данный магазин вход им запрещен.

«Жесть какая. Ненависть к русским растет, вопрос один: мирные жители какое отношение имеют к этому?» — задалась вопросом телеведущая.

По словам очевидцев, ненависть к русским сейчас наблюдается во многих странах Европы. Русскоговорящих оскорбляют, портят им машины, не пускают в кафе и магазины. Некоторые россияне вынуждены даже уезжать обратно на родину.

Своим постом Лера Кудрявцева заняла аналогичную позицию как и «золотой голос России» Николай Басков. Певец тоже рассказывал о травле русских за рубежом. По мнению Николая, Россия стала сильной, самостоятельной державой и за это ее гнобят в Европе и Америке.

«Русофобия, которая сейчас в мире прогрессирует, направлена на то, чтобы мы себя почувствовали жалкими, ничтожными, неуверенными людьми второго сорта», — высказывает свое мнение певец.

По мнению Баскова, сейчас русским нужно объединиться, сплотиться и гордиться тем, что они русские.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Алина

    Ну та к езжайте на свою любимую родину и сплочайтесь, чего находитесь у тех кто вам санкции вменил…? Вы же русские!?)

  2. Константин Т.

    баZков, кудрявZева настолько узкомыслящие и дебильные существа, что их надо сплатить всех в московии и не выпускать оттуда, что бы они не напрягали остатки своего мозга за границей.

  3. Бандера

    Свинца на каждого русского хватит, к каждому прийдем