Лера Кудрявцева собралась идти на фронт

Лера Кудрявцева

После объявления Путиным мобилизации телеведущая НТВ в своем телеграм-канале рвет душу своими постами. Так она предупредила украинцев, что пусть не радуются мобилизации в России.

«Не знаю, чему радуются Украинцы насчет мобилизации в России, на мой взгляд радоваться надо было, что ее не было», — пугает она во вчерашнем посте соседей России.

Похоже у Леры Кудрявцевой голова рвется от мыслей, слова не догоняют их полет, поэтому и второй пост о ее позиции по поводу происходящих событий очень сумбурный и порой противоречивый, к тому же она уже не боится называть вещи своими именами.

«И еще раз насчет моей позиции. Война — это пи..ц, ужас, горе, слёзы, потери. Это АД!», — так начала телеведущая свое ночное послание подписчикам

«Меня лично не спрашивали, чего я хочу. Но… Я живу в России и если уж понадобиться пойти бабам на фронт. Пойду», — как то трудно понять Кудрявцеву с ее «лично не спрашивали» и «Пойду». Ведь она наверняка голосовала за нынешнюю власть, поддерживает ее, то есть она согласно с ней, властью. А, если нет, то почему не выходит на митинги.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий