Лера Кудрявцева рассказала об интимной жизни с супругом

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева в кулуарах съемок новогодных программ и шоу дала неожиданное и откровенное интервью, которое касается ее личной жизни с молодым мужем Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет.

Золотая ведущая НТВ  и  спортсмен состоят в официальном браке уже почти 10 лет. В семье растет прекрасный ребенок — 4-х летняя Машенька, которая на некоторых Ютуб каналах стала настоящей маленькой звездочкой. Все из-за того. что счастливая мать часто публикует маленькие ролики.

Ощущение, что они — идеальная пара. Однако Лера Кудрявцева так не считает. Она призналась журналистам, что в их браке давно нет страсти. А семейная жизнь превратилась в союз двух близких людей. И в этом нет ничего страшного, уверена звезда экрана.

«Девочки, поживите вместе 10 лет — страсти не будет и у вас! Я вас уверяю!» – заявила Кудрявцева в дружеской беседе за кулисами Live арена, только что открытого в Москве.

По мнению знаменитости, любовь живет три года. А потом супругов заедает быт. Имено так происходит в семье Кудрявцевой и Макарова.

«Первые три года – да, а потом – семья, быт… Вы – друзья, приятели, близкие люди, родня. Но, как кролики, невозможно 10 лет! Такого не бывает просто! Страсть – это другое совсем!» – про страсть потом -наверное это она испытала на себе.

Лера считает, что бесполезно разнообразить интимную жизнь предметами из секс-шопов, потому что это не работает —  «дети, няни, хозяйство, работа» висит над тобой признается 51-летняя телеведущая.

Как известно, у нее 16-летняя разница в возрасте с мужем. Раньше это ее напрягало, но еще в начале отношений они откровенно на этот счет поговорили и заранее решили свои будущие проблемы, а еще интересно Лера отозвалась на вопрос о первом интиме с мужем.

«Сколько я продержалась до первого секса? 8 часов. Я не шучу. Все было в первый же день, да. Сейчас объясню. Может, я вру, что именно 8 часов, но мы познакомились с ним вечером и проговорили до 11 утра. Причем заметьте, я не пью и наркотики не употребляю. Как познакомились, больше не расставались. Это мой человек, просто мой. — так она призналась Тине Канделаки о первых часах с Игорем Макаровым.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий