Лера Кудрявцева рассказала о проблемах с молодым мужем в семье

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева считается одной из самых ярких и привлекательных представительниц российского шоу-бизнеса. Телеведущая в свои 50 лет может дать фору 30-ти и даже 20-летним.

Обаятельная блондинка три раза была замужем и наконец счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на то, что Лера Кудрявцева старше своего избранника на 16 лет, они живут в браке с 2013-го года и 5 лет назад стали родителями очень смышленой дочурки Машеньки.

И вот выяснилось, что не все так гладко в звездной семье. Сама теледива, которая несколько лет притворно встречалась с Сергеем Лазаревым, сообщила о том, что она — главная добытчица в семье.

В интервью каналу «Начало» ведущая «Секрета на миллион» заявила, что ее в прошлом успешный супруг завязал с профессиональной карьерой, теперь в свои 34 года он остался без работы и пока не знает, чем заняться.

Лера Кудрявцева заверила, что нормально к этому относится и даже не чувствует какую-либо разницу в возрасте с Игорем, в отличие от многих, которые продолжают заявлять о том, что такие браки не долгосрочны.

«Есть мальчики, которые в 7 лет спасают сестру из горящего дома, а есть мужчины, которые и в 60 лет остаются детьми. Мой мужчина как молодой старичок. Если я еще как-то в своем возрасте бодрюсь, то он уже такой: немножечко занудный, домашний. Однако я иногда чувствую, что ему где-то не хватает опыта», — призналась теледива.

При этом, по словам звезды российского шоу-бизнеса, они с мужем совершенно разные с противоположными взглядами на еду, спорт и даже жизнь в целом. Однако это не мешает им быть вместе — они научились подстраиваться друг под друга. Правда, романтика уже ушла из их отношений.

«Когда ты долго замужем, любовь остается, но страсть проходит. Все спокойно, рутина, быт», — отметила знаменитость.

Игорь Макаров успел поиграть в таких клубах, как «Динамо», «ЦСКА», «Салават Юлаев» и считался одним из топовых игроков в хоккей в родной России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталия

    Поэтому он и женился на ней .денег много у нее прокормит ,обеспеченная пришел на всё готовое .А он был хоккеист никакой ,одно названия .просто молодой ,вот она его и купила на а он рассчитал четко .