Лера Кудрявцева похвасталось внуком одногодком дочери

Лера Кудрявцева

У телезвезды Леры Кудрявцевой в жизни так получилось, что есть очень ранний ребенок и очень поздний. Своего старшего сына Жана она родила в 1990 году, а дочь Машу через 28 лет. Неудивительно, что так случилось у Кудрявцевой внук и дочь одногодки — им по четыре года.

Телеведущая часто своих поклонников радует фотографиями Машеньки, а вот Лев, так зовут внука не частный гость в ее публикациях.

У вечнозанятой телеведущей вчера наконец-то выпал выходной, который она провела в кругу семьи и принимала гостей. К Лере приехали мама и сестра. Знаменитость порадовала поклонников фотографиями и видео как проводили время младшие родственики.

Маша Кудрявцева и ее внук Лев

Маша была в праздничном платье розового цвета, а среди гостей был симпатичный мальчик – внук Кудрявцевой Лев, с которым телеведущая познакомила своих фанатов.

«Смотрите, какой дракон получился! Вот это опыты у нас тут! Да. Это Лева у нас молодец с Машенькой», — похвалила детей и мать и бабушка в одном лице.

Внук давно не появлялся в публикациях личного микроблога телеведущей и вот предоставилась возможность увидеть каким стал мальчику, которому четыре года, как и Маше. По признанию Леры Кудрявцевой она до сих пор не привыкла, что ее называют бабушка. 51-летняя знаменитость и на самом деле выглядит очень привлекательно.

А ведь было время, когда в 2008 году она вовсю принимала участие в шоу на коньках и каталась в проекте «Звездный лед» подобному «Ледниковому периоду».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий