Лера Кудрявцева на глазах поклонников съела помаду

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева недавно рассказала своим поклонникам о том, какое удовольствие получили они со своей давней подружкой, известным юристом Екатериной Гордон вдруг встретившись в Санкт-Петербурге.

Но планам, по котором они должны были отправиться по экскурсиям и музеям, не суждено было сбыться по одной простой причине, потому что им захотелось пообщаться по душам и ведущая программы «Секрет на миллион» отправилась что с приятельницей поехали в ресторан, где же еще можно говорить по душам. Лера же призналась, что они с приятельницей «обожрались», и все было очень вкусно.

Ну, а, чтобы повеселить народ в своем сторис Кудрявцева опубликовала видео, которое можно назвать «Ты не ты, когда голоден».

Раньше писали, что с некоторого времени звезда экрана испытывает ряд проблем со здоровьем. В частности, у Кудрявцевой не все в порядке с нервной системой. Лера признавалась, что после начала спецоперации у нее развился посттравматический синдром. Читатели задаются вопросом, поедание помады телеведущей это последствия недуга или что?

Напомним, перед этим звезда насторожила поклонников заявлением о неизлечимом недуге. Оказывается, на протяжении последних десяти лет Леру Кудрявцеву преследует мигренью. Во время обострения болезни она не может спать, а таблетки ей не помогают.

«У меня мигрень уже лет 10. Ненавижу. Ненавижу эти дни, таблетки не помогают, спать не можешь, но надо как- то жить и работать. Нашла китайца, который меня спасал, но уехал до марта. Жду его. Но … есть вещи, на которые благодаря головной боли ты смотришь под другим углом, потому, что все ярко , резко и больно», — жалуется теледива

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий