Лера Кудрявцева кипит от возмущения из-за новостей о своей смерти

Лера Кудрявцева

Похоже, кто-то слишком большой зуб имеет на телеведущую шоу «Секрет за миллион» и «Звезды сошлись», где она моет косточки и копается в грязном белье знаменитостей. Как говорится бумеранг прилетел.

Сегодня с утра Лера Кудрявцева кипит от возмущения от появившихся в интернет-новостях сообщений о своей смерти. Пришлось срочно успокаивать свою маму и родную сестру, которые начали с самого утра звонить к ней домой и рыдать в трубку.

«Конченные п..ы. Гореть вам в аду, только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли пока я спала. Твари, б….ь», — кипит от возмущения, не подбирая слов, Лера Кудрявцева.

Теперь телеведущей действительно приходится пить валерьянку самой и успокаивать своих близких, которые наткнулись в интернет на новости о случившейся с ведущей трагедией.

Лера привела скрин-шот новости, которую разместил новость, где указано, что известная телезвезда внезапно скончалась. Якобы Кудрявцева умерла в своем загородном доме, находясь в окружении семьи. Самое смешное, что пользователи открыли для себя, что телеведущая является еще и танцовщицей.

Чуть позже телеведущая уже начала физически угрожать автору статьи про ее кончину.

Масла в огонь добавил тот факт, что родственники с ходу не смогли дозвониться до Кудрявцевой и она не выходила к ним на связь. Правда, тут в том, что телеведущая любит засиживаться до глубокой ночи, а потом подольше спит. сразу же после прочтения новости попытались дозвониться до Леры, но она не выходила на связь. Позже выяснилось, что она крепко спала после съемок, а информация о её кончине — на самом деле фейк.

Телеведущую тут же поддержала звезда «Давай поженимся». Лариса Гузеева выразила солидарность и дала совет.

«Меня и мою дочь хоронят каждый день. Я им это всё возвращаю. Нелюди», — откликнулась Гузеева.

«Господи, и нас столько раз подонки хоронили! Главное: мам успеть предупредить про вброс», — подключилась к осуждению певица Валерия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий