Лера Кудрявцева испугала народ состоянием своей психики

Лера Кудрявцева

Читатели телеграм-канала Леры Кудрявцевой в последние месяцы встревожены состоянием героини.  Звезда ТВ постоянно срывается, эмоции порой брызжут через край, а нецензурная лексика стала неотъемлемым атрибутом постов. Теперь же стало ясно, что конкретно происходит со знаменитостью.

Сама Лера понимает, что ее состояние требует пояснений причин, которые ее так взвинчивают. Так, звезда пришла к выводу, что у нее посттравматическое стрессовое расстройство — это такое тяжелое психическое состояние, возникающее в результате единичного или повторяющихся событий, которые оказывают сверхмощное воздействие на человека. Правда, как правило, ПТС возникает у военных, которые участвовали в активных боевых действиях.

«ПТС — посттравматический синдром. Походу начинается у меня. Три месяца назад еще Ковид 2 раз был. А ща психоз, невроз и все вытекающие. У моего организма всегда такая замедленная реакция. Если бы бежала, била и орала — такого не было бы. Но молчала, сидела, не шевелилась. Теперь вот пожинаю плоды. Как бы нам всем выйти из этой истории психически здоровыми», — напугала подписчиков своим психологическим состоянием телеведущая.

Телеведущая в военных действиях замечена не была, а вот то, что она порой до полуночи сидит в социальных сетях — это факт. Пришла ли к такому неутешительному выводу Кудрявцева сама или же сходила к специалисту, пока неизвестно. Но стиль ее постов носит очень эмоциональную окраску. Например, Кудрявцева сорвалась на нецензурную брань, рассуждая на тему СВО и напряженной политической обстановки между Россией и Украиной.

«С февраля месяца я переобулась в воздухе 2 раза. Если уж по правде. С самого начала вообще не поняла ничего. Месяц тупила (страдала), ревела, орала….. Ааааааааааааа. Я так устала за это время истерить. Мериться ху@ми в мировом масштабе — это вам «не у кого круче тачка»», — жаловалась телеведущая.

Надо сказать, что весь этот год Кудрявцевой приходилось нелегко. Помимо того, что Лера слишком близко к сердцу принимала политические новости и болела ковидом, ходили слухи, будто бы она на грани развода. Но потом, как выяснилось из личных сообщений звезды, фанаты ошиблись.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий