Лепс вызвал гнев женщин, признавшись, что не поздравляет «своих баб»

Григорий Лепс

Оказывается певец человек грубый и резкий по отношению к женщинам. Правда и то, что женщины сами липнут к нему как мухи на мед. 60-летний Григорий Лепс раскрыл журналистам, что не остается в одиночестве, намекнув на новый роман. Напомним, что в 2021 году он со скандалом разорвал 20-летний брак  Анной Шаплыковой.

А вот на вопросе о 8-е марта артист погорел в глазах его поклонниц, так как показал как он относится к женской половине. Многие мужчины по всей России примутся дарить женщинам подарки по случаю Международного женского дня, но только не Григорий Лепс.

Исполнитель «Рюмка водки на столе» попросту не признает данный праздник, так что даже свою избранницу не собирается поздравлять с этой датой.

«Обойдется! Кукиш с маслом ей. Я вообще этот праздник не признаю. Я баб своих даже не поздравляю! Это неправильный праздник, выдуманный», — резко высказался о 8 марта исполнитель.

При этом Григорий Лепс признался в программе НТВ «Ты не поверишь!», что с некоторых пор принялся экономить. Ведь звезда шансона серьезно потратился на отдых в Таиланде с таинственной незнакомкой.

«Так дорого я еще никогда не отдыхал», — признался исполнитель хита «Натали».

Заявление Григория Лепса о 8 Марта не осталось не замеченным. Оскорбленные женщины раскритиковали Григория Лепса в социальной сети.

«Я требую убрать его с концерта к 8 марта. Возмутительно называть женщин бабами!», «А он мне так нравился. Больше ноги моей не будет на концертах Лепса», «Фу, как грубо. Бедная ваша жена Анна, хорошо, что она ушла от такого жлоба», «Интересно, значит, концерт к 8 марта он каждый год дает, а женский день при этом не признает. Какое же потребительское отношение к женщинам у вас, Григорий», — накрутили хвоста отчаянные женщины певцу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий