Лепс сорвал концерт и устроил драку на улице в Петербурге

Григорий Лепс

Приключения Григория Лепса в Петербурге срывом концерта в Ледяном не закончились. Вечер пятницы 2 декабря для Григория Лепса закончился еще интересней, чем начинался. Знаменитость в добавок устроил драку с местным жителем на улице у бара, где он решил отдохнуть после неудачного концерта. Конечно, звезда не сильно бы геройствовал, если это было мужское единоборство, а так при поддержке амбалов-охранников это выглядело не совсем этично, как говорят, «трое против одного».

Издание «Фонтанка.ру» первыми получили кадры уличной драки Григория Лепса:

Как стало известно «Фонтанке», уже за полночь певец доехал до бара «Финнеганс», что на Московском проспекте, 192. Там у него радикально не сложились отношения с одним из посетителей, прозвучали обидные слова.

Между тем главный хулиган России прошлой нелели вернулся в Москву и принял участие в записи новогодней программы «Песня года». Журналисты лбнаружили следы драки на руках певца. Вот с такими «героями» россияне будут встречать Новый год.

А между тем беспокойство состоянием Григория Лепса выразил известный врач-психиатр Дмитрий Клевцов. Он полагает, что Григорий Лепс вполне мог бы быть его пациентом. По мнению врача у Григория Викторовича действительно есть болезнь, выражающаяся в виде приступов.

«Поскольку они все люди обязательные, у них контракты — его раздосадовала ситуация, когда все пошло неидеально. Есть проблемы со здоровьем — сложнее будет гастролировать. Могут нарушаться контракты», — рассуждает Дмитрий Клевцов.

Так же специалист считает, что звезде хита «Рюмка водки на столе» следует как можно скорее лечиться, ведь не исключено, что болезнь будет прогрессировать. Поставить диагноз по одной только видеозаписи, впрочем, не так просто, но  похоже вторая видеозапись уже дает полные основания считать, что исполнителю срочно нужно отправляться в рехаб, а то он новогодние праздники не переживет.  60-летнему певцу требуется комплексное обследование, по результатам которого и будет принято решение либо о госпитализации в психушку, либо о домашнем лечении. В любом случае, игнорировать проблему ни в коем случае нельзя.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий