Лепс признался «Я в завязке, перешел на тяжелые нapкoтики»

Изнеможденный Григорий Лепс

Ольга Нечаева, более известная как блогерша Акуна Матата, устроила грандиозное празднование своего дня рождения. Ее вечеринка в тропическом стиле в одном из подмосковных ресторанов превзошла по роскоши и размаху даже самых звездных юбилеев. Последняя вечеринка Владимира Преснякова по случаю своего 55-летнего юбилея выглядит жалким подобием на такие празднества.

На празднике для гостей выступали звезды первой величины: Леонид Агутин, Николай Басков и Григорий Лепс. Последний был настолько раскован, что поделился с публикой некоторыми деталями своей личной жизни.

Когда Лепсу принесли стакан с виски, он отказался от него, сказав: «Я в завязке, перешел на тяжелые нapкoтики». Мы надеемся, что это была шутка, а то, что артист бросил пить — это правда. Ведь здоровье дороже любого алкоголя.

Это не первый раз, когда Лепс шокирует своими «признаниями». Днями он «пошутил» над журналистами на открытии ресторана Егора Крида, которые попытались узнать имя молодой девушки находившуюся рядом с ним, как «моя очередная баба». Оказалось это его 14-летняя крестница, а у крестного вот такие шутки. Интересно, сколько Григорий Лепс получил за участие в концертной программе на дне рождения Акуны Мататы, если по его словам у него гонорар за выступление на свадьбе не менее шести миллионов рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий