Лепс показал свое отношение к зрителям, как к быдлу

Изнеможденный Григорий Лепс

Может кто-то уже забыл драку Григория Лепса в Петербурге, когда он в окружении своих мордоворотов выяснял отношения с посетителем казино. Тогда скандал удалось замять, как говорят сведущие люди при помощи денег.

Но хамская натура Лепса снова вылезает наружу. Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» в очередной раз попал в скандальное видео, которое продемонстрировало наглое поведение зарвавшейся звезды на концерте в КВЦ «Губернский» Костромы. Какая-то там Кострома, к черту грани приличия. Это же не столица и не Петербург. Здесь Лепс привык относится к зрителям, которые ему платят за появление, вероятно, и не в трезвом виде, как к быдлу.

Ролик, где певец подошел к самому краю сцены и пел «Я стану водопадом» на близком расстоянии от поклонниц, которые от «счастья» видеть рядом звезду тянулись с камерами к его лицу, а он отмахивается, а потом разозлившись выбивает у одной девушки из рук телефон, уже облетел социальные сети и стал горячо обсуждаться.

Может быть Лепсу стоило поубавить свой пыл. Если ты не хочешь, чтоб тебя близко снимали, то, как говориться, не лезь на рожон.

При просмотре ролика внимательные зрители обратили внимание на волосы певца, которые растут кустами, где густо, где пусто. Одним словом, пересадка волос у Григория Лепса получилась не качественная. Ему бы поехать снова в Италию, где он подсаживал себе волосы, но, к сожалению, санкции, из-за которых несчастного Гришу не пускают в Европу. Впрочем, Лепс не унывает. У него сейчас сезон. Как говорит исполнитель, денег куры не клюют.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий