Лепс показал народу свой норов и молодую девушку

Изнеможденный Григорий Лепс

В Москве одним из событий воскресного дня стало открытие точки питания, которую трудно назвать рестораном, двумя знаменитостями Тимати и Егором Кридом. Егор Крид после воскресного скандала с домом Gucci решил сдать назад и выдал, что ресторан называется «и фак и сук» EFAC ICCUG. Поможет ли это не получить судебный иск от бренда — большой вопрос.

«Просто люди еще не до конца поняли. Люди читают почему-то Gucci Cafe, а это Efac Iccug», — решил пояснить Тимати.

Григорий Лепс, придя на открытие кафе Тимати и Егора Крида, обратил на себя внимание народа неоднозначными и скандальными выходками. На этот раз он превзошел сам себя. С собой он прихватил очаровательную брюнетку, статус которой озвучил во всеуслышание. Возлюбленная 60-летнего певца-хулигана явно оказалась к такому не готова.

Исполнитель «Я уеду жить в Лондон», хитом который он представил в коллаборации с Тимати, весело проводил время в компании блогеров. Рядом с ним сидела молодая брюнетка, которую артист приобнял, как только увидел, что на него навели камеру.

Незнакомка положила голову Лепсу на плечо, но похоже после горько пожалела о своем порыве из-за его слов.

«Это моя новая баба. Седьмая по счету. Она не разрешает мне заводить восьмую», — выдал Григорий. Эта фраза пронеслась в широкую общественность в прямом эфире в соцсетях. Тут же не отходя, как говорится, не отходя от кассы, Лепс предложил «гнать этого Джигана бл*ь».

Сам певец, как обычно, говорил то ли шутя, то ли серьезно. Теперь надо ждать реакции публики. Напомним, зимой у певца был кулачный бой в Питере, когда он в окружении своих людей напал на посетителя бара, где они отдыхали. Разбираться стороны вышли на проспект. Потом, стало известно, что дело было замято. По слухам потерпевший получил отступные.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий