Леонид Агутин, устав от нападок, дал ответ всем кто его отправил из России

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Знаменитости российского шоу-бизнеса певец Леонид Агутин и Анжелика Варум в последние месяцы не появляются в публичной плоскости, что дало недоброжелателям наговорить и написать много гадостей в на их счет.

Но наверное чаша терпения переполнилась и Леонид Агутин вчера дал обстоятельный ответ данной публике. Во-первых, он дал ясно понять, что никуда ни он ни его супруга Анжелика не уехали, а живут и творят у себя дома в России.

Да, признает исполнитель многих советских и российских хитов нынче сложное время, и вполне предсказуемо, что во времена тектонических сдвигов и перемен найдутся людишки, которые хотят оседлать волну лже-популярности, но, если они из себя ничего не представляют, то приходится им несчастным, как рыбы прилипали цепляться к значимым личностям. и на ей ниве заработать очки, лайки и просмотры.

«Любым способом. Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем, сочиняя свою историю. Не хочу сам комментировать, вступать в полемику, оправдываться (ибо не в чем), суетиться и «метать бисер». А вот наши доброжелатели и единомышленники, достаточно хорошо знакомые с семьёй, не смогли терпеть, начитавшись всякого.

Задачу певцу облегчили его поклонники, которые устав от нападок на звездную пару на ресурсе Сети рассказали, что артист вместе со своей женой Анжеликой Варум — граждане России и большую часть времени живут в своей родной стране. Ответы даны на основные моменты по которым бросают стрелы недоброжелатели в сторону Леонида Агутина и Анжелики Варум. Это и про то что они не живут в России, а имеют американский паспорт и большую часть времени проживают в Майами, что у них там многочисленные дорогущие апартаменты и для того, чтобы избежать конфискации они вынуждены выступать с лозунгами «нет войне», благотворительными концертами.

А чтобы его слова воспринимались не как пустозвонство, то артист анонсировал сольный концерт в Санкт-Петербурге в июне. Кроме того, Леонид Агутин вместе с отцом сейчас готовится к проведению летнего детского музыкального форума.

Лучи одобрения Леониду Агутину отправила Лариса Долина:

«Лёня в Москве, занимается форумом и, как любой нормальный человек в этой ситуации, выступает только за жизнь и за людей. Продолжает делать дело, которое любит, для страны, в которой живёт, и гражданином которой является. Лёня, я с тобой всегда была, есть и буду! Поддерживаю тебя! Ты — лучший, очень люблю!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий