Леонид Агутин поздравил дочь с днем рождения

Леонид Агутин

Леонид Агутин трогательно поздравил свою младшую дочь, Елизавету-Марию, с 25-летием. Музыкант опубликовал в своем Инстаграм трогательное обращение к дочери и совместные фотографии с ней.

В своем послании он выразил гордость и пожелал дочери счастья: «Вот так вот случается. Меня предупреждали, но я всё по-своему относился к этому… Ну а как еще? Вот младшенькой уже 25! То есть, при самом хорошем стечении обстоятельств — ты жив и наблюдаешь за своими взрослыми детьми. Так что, спасибо за все. Я горжусь тобой, наша очень взрослая, крутая и невероятно талантливая девочка! Очень люблю. Спасибо судьбе, что выбрала меня стать твоим отцом. Это честь для меня».

Елизавета-Мария, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, всю свою жизнь провела в Майами и решила пойти по стопам своих родителей, став певицей. В подростковом возрасте она основала свою рок-группу «Without Gravity» и выступала с ней на школьных концертах. В 2021 году она получила американское гражданство и поделилась этой радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях.

Анжелика Варум призналась, что воспитание Елизаветы-Марии не было лёгким испытанием для неё. Девочка выросла в Соединенных Штатах, воспитываясь своими бабушкой и дедушкой, и, как только она «познакомилась» со своими родителями, сразу проявила свой характер. Певица говорит, что ей пришлось временно играть роль «цербера», но теперь у них с дочерью установились доверительные и дружеские отношения.

Сейчас Лиза переехала в Лос-Анджелес, где успешно продолжает карьеру рок-музыканта. Она организовала новую группу Bruvvy. Елизавета не любит обсуждать свою личную жизнь и не демонстрирует своих отношений в соцсетях. Она раньше встречалась с парнем по имени Джеймс, но в 2023 году они расстались. Сейчас у нее новый бойфренд – Джон, который тоже занимается музыкой. Они познакомились в Лос-Анджелесе, где живут вместе. В конце 2023 года Елизавета решила приехать в Россию, чтобы показать своего избранника своей семье.

Оригинально поздравила с днем рождения Лизу ее бабушка, которая ей вроде как не родная кровь, потому что стала второй женой деда девушки — Варум Юрия Ицхоковича. Но фактически Лиза выросла на руках Юрия Варум и Любовь Алексеевны, тем более, что дед очень рано, в 2014 году в возрасте 64 года умер. Лиза очень была привязана к деду и бабушке.

Лиза Варум и поздравление от ее бабушки

Любовь Алексеевна написала: «Я знаю что ты Фрик! И от этого я Люблю тебя больше! Твоя Бап».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий