Легендарный французский актер Пьер Ришар поддержал Украину

Пьер Ришар

В мире, где каждый день приносит новые испытания, легендарный французский актер Пьер Ришар, чьё имя ассоциируется с такими фильмами, как «Игрушка», «Папаши», «Высокий блондин в черном ботинке», «Невезучие» и «Вкус счастья», выступил с заявлением, поддерживающим украинцев в их борьбе.

«Два года назад я отправил сообщение президенту Зеленскому и его народу, чтобы выразить обеспокоенность из-за вторжения, которое они испытали. Такому жестокому вторжению. Прошло уже два года — столько погибших, столько массовых убийств, столько городов сравняли с землей. Я шокирован тем, что вижу,» — открыто выразил свои чувства Ришар.

В возрасте 89 лет, он не остаётся в стороне от мировых событий, демонстрируя свою заинтересованность и сострадание к судьбе Украины. Его слова несут в себе вес опыта и глубокого понимания трагедии, которую переживает страна.

«Я снова выражаю свое восхищение героическим сопротивлением, способностью преодолевать трудности, которые выпали на их долю. Я и мои друзья много думаем об украинцах. Я надеюсь, что однажды, возможно, уже скоро у меня будет возможность приехать и поздравить их лично с победой,» — добавил он, намекая на своё желание в будущем лично поздравить украинцев с победой.

Эти слова Ришара отражают не только его личную позицию, но и общее чувство солидарности, которое разделяют многие по всему миру. Они напоминают нам о том, что даже в самые тёмные времена есть место для поддержки и надежды на лучшее будущее.

Что случилось с Россией? А ведь были времена, как, например, в 2019 году легендарный французский актер и режиссер Пьер Ришар. приезжал как почетный гость в город-курорт Ессентуки на II международный кинофестиваль «Хрустальный источник» . Катерина Шпица была приставлена к нему, так как хорошо владела французским языком, «кормила орла с Пьером Ришаром». Теперь легенда французского кино желает «приехать и поздравить украинцев лично с победой».

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий