Сергей Лазарев написал пронзительное обращение своему погибшему брату

Сергей Лазарев и его брат Паша

Сергей Лазарев обратился с трогательным письмом к своему погибшему старшему брату. Сегодня Паше исполнилось бы 45 лет. Он скончался в 2013 году в результате ДТП. Это была большая потеря Сергея и всей семьи. Паша был не только братом родственником, но и другом, партнером и опорой. Они вместе начинали свою карьеру в группе Smash!!, вместе путешествовали, вместе радовались и скучали. Брат всегда поддерживал Сергея в его начинаниях и давал хорошие советы.

Лазарев и его погибший брат Паша

Я бы очень хотел, чтобы его жизнь и судьба сложились иначе. Чтобы он жил и жил, наслаждался каждым днем и видел свою дочь Алину, так похожую на него. Она уже стала красивой и талантливой девушкой, которая добивается успехов в учебе и спорте. Я знаю, что Паша был бы горд ею и любил бы ее безгранично. Как жаль, что он не успел понянчиться с моими детьми Никитой и Анюткой! Они тоже очень скучают по своему дядюшке и часто просят рассказывать о нем.

Как жаль, что он не успел пожить… не успел… и мне его очень иногда не хватает… Странно, прошло уже много лет с его уходом, а я пишу пост и все равно текут слезы… Я помню его очень хорошо и четко!! Я знаю, что он присматривает за всеми нами сверху! Светлая память , братик люблю!

Паша был не только отличным певцом, но и отличным человеком. У него было доброе сердце, большой юмор и позитивное настроение. Он всегда даровал людям радость своим голосом и улыбкой. Он был преданным сыном, братом, отцом и другом. Он не забывал своих близких и друзей, независимо от того, где он был и что делал. Он всегда находил время, чтобы позвонить, написать или встретиться.

Я не могу повернуть время назад и изменить произошедшее. Но я могу жить так, чтобы Паша был горд мной. Я могу продолжать делать то, что я люблю – петь и дарить людям эмоции. Я могу заботиться о своей семье и друзьях, как он заботился. Я могу помнить его и рассказывать о нем другим. Я могу жить так, чтобы он видел меня сверху и улыбался.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий