Лариса Рубальская опять слегла

Лариса Рубальская

Известная поэтесса и автор песен Лариса Рубальская поделилась с поклонниками своими проблемами со здоровьем. Она рассказала, что заболела ОРВИ во второй раз за короткий срок и едва справилась с гастролями.

78-летняя Лариса Рубальская, чьи стихи знают и любят миллионы людей, не теряет оптимизма и жизнелюбия. Несмотря на свой возраст, она продолжает творить, выступать и общаться с фанатами. Недавно она посетила Липецк и Воронеж, где устроила поэтические вечера. Однако после возвращения домой она почувствовала себя плохо.

«Я кашляла и чихала, но смогла выздороветь благодаря рецептам, которые мне присылали мои дорогие подписчики. Спасибо вам за вашу заботу и поддержку!» — написала она в своем Instagram. Она добавила, что после выздоровления поехала на гастроли, но ей пришлось выступать через силу. «Вернулась — и опять болею. Вы на меня только посмотрите!» — пожаловалась она, показав свое фото в маске.

Поэтесса не уточнила, какой именно диагноз ей поставили, но по всей видимости, она столкнулась с ОРВИ, которое в последнее время распространяется среди артистов шоу-бизнеса. Среди заболевших — Стас Пьеха, Алена Свиридова, Гарик Харламов и другие. Возможно, причиной эпидемии стал ослабленный иммунитет звезд, которые много работали и путешествовали во время праздников. Кроме того, не стоит забывать о гриппе и коронавирусе, которые по-прежнему угрожают здоровью населения.

Лариса Рубальская не унывает и обещает своим поклонникам скоро поправиться и снова радовать их своими стихами и песнями. Она также благодарит своего мужа, который помогает ей в трудную минуту. «Я люблю вас всех и желаю вам крепкого здоровья!» — пишет она.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий