Лариса Гузеева вляпалась в скандал с ремонтом своей квартиры

Лариса Гузеева

На звезду кино и телевидения Ларису Гузееву подала в суд страховая компания. Главная сваха страны испортила стены своей соседке, конечно, не своими руками, а руками строителей, которые делали ремонт в ее квартире.

«Мещанский суд сегодня не смог начать рассмотрение иска к Ларисе Гузеевой, поскольку ни сваха-ответчица, ни ее представители на назначенное заседание не явились», – сообщают телеграм-каналы.

После ремонта в квартире Ларисы Гузеевой в стенах соседней квартиры появились трещины. С телеведущей хотят получить более 100 тысяч рублей за ущерб.

Ранее сообщалось, что на телеведущую «Голос 60+» Ларису Гузееву подали в суд из-за ремонта в ее квартире, в результате которого был нанесен ущерб соседней квартире.

Телезвезда уже прокомментировала новости о пробитых стенах. Как всегда сделала она это в фирменном для Гузеевой стиле.

«… идите. идите. Сплетники, *****», — сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать новости о пробитой соседской стене.

С Гузеевой станется. Похоже ее эта сумма не сильно обременит. Ведь недавно она победила в суде за дизайнерскую мебель. Возможна, эта та мебель, которая заказывалась для квартиры, где делался ремонт.

Телеведущая отсудила у дизайнеров, которые делали для неё мебель, 2 млн рублей. Гузеева заказывала её в студии интерьеров и мебели Елены Лебедевой. За новые столы и зеркала она заплатила целых 8 млн рублей. Кстати, бессменная ведущая «Давай поженимся» хотела вернуть все эти деньги, но получила только часть. Зато этих денег с головой хватит заплатить судебный иск.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий