Лариса Гузеева сорвалась на журналистов за сравнение с Пугачевой

Лариса Гузеева

Популярная актриса и телеведущая «Давай поженимся» гневно отреагировала на броский заголовок статьи в КП «»Как Пугачева» Лариса Гузеева покинула Россию» и первый абзац начинавшийся словами «Телеведущая тайно уехала за границу…».

Ой, как не понравилась ей такая формулировка, которой описали ее отпуск в Болгарии.

Поэтому звезда «Жестокого романса» с своем паблике разразилась проклятиями в адрес горе-журналистов. Сказала, как отрезала, с сарказмом пишут об этой выходке Гузеевой в социальных сетях.  Похоже главной телесвахе страны совсем не понравилось, что ее в один ряд поставили с Аллой Борисовной, которая с Максимом Галкиным в конце февраля выехали в Израиль, а со временем ее и супруга некоторые деятели стали ставить в ряд предателей родины.

«Ну вот написали недожурналюги такую вот херь и что? Они стали богаче? Или может быть счастливее? Лично я этим пи….ам шлю лучики проклятья! Ловите. Захлебнитесь. А моим дорогим подписчикам счастья и добра. Я много трудилась, переболела страшным ковидом, последствия пытаюсь зализать в Болгарии. Всё. 11!!! лет приезжаю сюда с семьёй и, вдруг, тайно! Тайно, б…ь! Раньше я же им о каждом своём шаге докладывала!» — не стала сдерживаться Гузеева.

Между тем не секрет, что многие знаменитости в феврале и марте стали массово покидать Россию. В обществе такой исход звезд из России связали с последними  политическими событиями в мире, с санкциями, которые все больше накладываются на страну, отрезая богатым людям возможности пользоваться благами западного мира.

Правда, большинство выехавших звезд прикрываются фразами об отпуске и желанием подлечиться.  Именно так поступила и Лариса Гузеева. Причем свой отъезд она не афишировала.

Однако местонахождение Ларисы Гузеевой вскрылось, когда кто-то увидел нашу героиню на базаре в Болгарии. Такое ощущение, что, если бы ни это сообщение, то и Гузеева бы молчала в тряпочку. Сейчас звезда экрана отдыхает в Болгарии, где у нее собственная квартира. И когда ее тайна вскрылась, она очень гневно разразилась в адрес журналистов проклятиями.

У актрисы апартаменты в курортном поселке Равда в комплексе «Эмеральд Бич Ризорт СПА». Эта жилплощадь находится на курорте Солнечный Берег, что в 15 км от аэропорта города Бургас. В комплексе класса люкс вполне приличная инфраструктура: спа, бассейны, теннисные корты, кафе и другие удобства.

На фото Лариса Гузеева сразу после тяжелой болезни. Ковид, от которого она в течении 60 дней провела в Коммунарке, сильно прошелся по звезде, она от гормональных препаратов раздулась как шарик, были очень большие проблемы с лёгкими.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Валентина

    Ну какая она актриса ? Один фильм и странная передача. Уехала и слава богу , мразь и хамка !