Лариса Гузеева показала Удовиченко в Тбилиси, редкое фото

Лариса Гузеева и Лариса Удовиченко

Лариса Гузеева — одна из самых популярных и любимых актрис российского кино. Она снималась в таком культовом фильме, как “Жестокий романс” и многих других. Но не только своим талантом и красотой она завоевала сердца миллионов зрителей, но и своей добротой и отзывчивостью. Лариса Гузеева всегда готова поддержать своих друзей и коллег по цеху, особенно в трудные моменты.

Недавно она опубликовала в своем Instagram старое фото с Ларисой Удовиченко, Ией Нинидзе и ее дочерью Ниной. Фото было сделано 20 лет назад в Тбилиси, когда актрисы снимались в фильме “Сувенир из Одессы”. На снимке все четверо выглядят молодыми, счастливыми и беззаботными. Лариса Гузеева подписала фото так: “Лето, жара, Тбилиси и мы с Ларисой Удовиченко (да, моргнула, но другого фото нет, это вам не на телефон съёмка, и всё равно красавица), Ия Нинидзе и Нина Нинидзе! Когда мечты и всё впереди!”

Эта публикация не случайна. Лариса Гузеева хотела выразить свою поддержку Ларисе Удовиченко, которая недавно перенесла сложную операцию на позвоночнике. Известная актриса страдала от грыжи межпозвонкового диска и была вынуждена лечь под нож хирургов. Операция прошла успешно, и теперь Лариса Удовиченко находится на стадии реабилитации. Она благодарит всех за заботу и интерес к ее здоровью и говорит, что чувствует себя хорошо.

Лариса Гузеева является близкой подругой Ларисы Удовиченко уже много лет, а познакомились они еще в юности, когда делали первые шаги в кино. С тех пор они дружили и делились радостями и горестями жизни. Лариса Гузеева всегда демонстрирует свою любовь и уважение к Ларисе Удовиченко, называя ее моей сестрой по духу и по профессии”. Она также часто делится совместными фото с Ларисой Удовиченко в своих социальных сетях, подчеркивая их дружбу и сходство.

Лариса Удовиченко — народная артистка России, лауреат многих премий и наград. Она снималась в таких фильмах, как “Мэри Поппинс, до свидания”, “Тартюф”, “Допинг для ангелов”, “Золотая мина”, “Мосгаз” и других. Она также известна своей работой в театре, где играла в спектаклях “Вишневый сад”, “Три сестры”, “Дядя Ваня” и многих других. Она является актрисой Театра-студии киноактера и Театра-центра имени Никиты Михалкова.

Одним из самых ярких фильмов в карьере Ларисы Удовиченко стал сериал “Место встречи изменить нельзя” (1979), где она сыграла роль Маньки Облигации. Эта роль принесла ей широкую известность и любовь публики. В фильме также снялись Владимир Высоцкий, Стас Садальский и Владимир Конкин.

Лариса Гузеева и Лариса Удовиченко — пример того, как можно сохранять дружбу и уважение в киноиндустрии. Они не конкурируют друг с другом, а поддерживают и вдохновляют. Они радуют своих поклонников своими ролями и своим обаянием

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий