Лариса Гузеева показала фото сына, который запрещает это делать

Лариса Гузеева

Так сложилось, что мы много знаем и слышим о звезде «Жестокого романса» Ларисе Гузеевой и ее дочери Ольге, которая, судя по многочисленным публикациям в прессе, приносит немало хлопот знаменитой матери. Девушка активно ведет свой микроблог в социальной сети и иногда поражает своих читателей поступками, признаниями и внешним видом.

Лариса Гузеева с сыном Георгием Толордава

Однако у главной свахи страны есть еще один наследник, которого уже трудно назвать ребенком. Это старший сын Ларисы Гузеевой — 30-летний Георгий Толордава.

Он не носит имя матери, а отца — интеллектуала, литератора и даже в прошлом актера Кахи Толордавы. Страсть, любовь как вспышка, в результате которой на свет появился мальчик, не стали основой прочного брака. Супруги быстро развелись, Георгий стал расти в семье отца, скорее всего под опекой бабушки и дедушки.

Старший сын актрисы Георгий Толордава ведет непубличный образ жизни и он просит мать не распространятся о нем на страницах своих пабликов. Наследник актрисы женат и занимается бизнесом в рекламной сфере. Супругу молодого мужчины зовут Анна. Это все, что известно о Георгии из открытых источников.

Лишь недавно, когда все отмечают День сыновей она осмелилась выложить с социальной сети фотографию со своим старшим сыном, которому в этом году исполнилось 30 лет. Она его поздравила с этим праздником.

Но несмотря на все и ее порой взбалмошный характер, Лариса Гузеева отчаянно любит своих детей. 1 июня она опубликовала редкий архивный снимок своих любимых Георгия и Ольги, когда они были маленькими

Гузеева с Георгием и Ольгой

Кстати, у Гузеевой есть одна черта характера, которая казалось бы не подходит к женщине ее темперамента. Лариса поведена на чистоте. Но порой страсть к чистоте у телеведущей переходит все границы.

Этот «секрет» раскрыла ее подруга Ирина Павлова. Когда-то она была в гостях у Ларисы и ее мамы. В те советские времена гости традиционно чаевничали. На столе стояло песочное печенье, которое сильно крошилось. Когда крошки падали на стол, Гузеева сразу вставала, брала тряпку и вытирала, а когда падали на пол, она хваталась за пылесос.

«Когда она сделала это десятый раз за 20 минут, Альбина взорвалась и рявкнула, чтобы она дала нам спокойно попить чай. Гузеева надулась, молча вышла из кухни», — вспомнила подруга.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий