Лариса Гузеева оскорбила чувства православных на Рождество

Лариса Гузеева

Известная личность Вячеслав Манучаров сидя дома на Рождество посмотрел программу Первого канала и пришел в ужас. На Первом канале на Рождество, 7 января, продюсеры додумались выпустить в эфир передачу в сексе.

Одной из тех, кто принял участие в её съёмках, оказалась звезда Первого канала Лариса Гузеева.

Политика руководства Первого канала и поступок Ларисы Гузеевой в частности возмутили актёра и ведущего Вячеслава Манучарова, который накинулся на Константина Эрнста.

«Я давно с гостями своей программы говорю о срочной смене руководства Первого канала. Потому что деятельность эта больше похожа на агонию. Анна Шафран назвала работу Константина Эрнста иначе — диверсией. И, как с ней поспорить, когда к череде громких скандалов с Галкиным, Ургантом и Овсянниковой в качестве вишенки, ну, или клубнички на торте в РОЖДЕСТВО! в официальном акаунте канала я вижу это. Программа о том, как женщины имитируют оргазм во время секса. Такие премьеры, по мнению Эрнста, мы заслужили в Рождество в разгар спецоперации, — кипит от возмущения Манучаров.

Лариса Андреевна свободно обсуждала интим на Первом. Как заметили комментаторы Лариса Гузеева выбыла из большого секса. Например, главная ведущая «Давай поженимся» призналась, что симулирует во время интима.

Некоторые отклики честно говоря ошеломляют.

«Ей пора уже про народные способы лечения рассказывать, а она всё туда же…», «лара гуз ветеран эротического фронта», «Тупая и бескультурная тётка. Срамота», «Очередная дурацкая программа на первом канале», — пишует народ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий