Лариса Гузеева дала обет

Лариса Гузеева

Про популярную телеведущую Первого канала давно известно, что она любительница крепкого словца, за которым в карман не лезет. Но вот появившись после продолжительной паузы перед публикой она дала прилюдный обет.

Лариса Гузеева поставила перед собой большую цель: она решила перестать сквернословить. Телесваха хочет очистить свою речь от нецензурных выражений. Цель ведущей — никакого мата до Нового года, а в противном случае её ждет наказание.

«Даю себе обет: до НГ сама себя штрафую за любое грязное. Ничего не хочу слушать про великий и могучий, про Пушкина и других гениев, что изъяснялись на этом самом. Я не Пушкин», — заявила Гузеева.

Если у неё получится сдержать обещание, то будет уже вторая победа ведущей за короткий срок. Как выяснилось, недавно она избавилась от другой вредной привычки. Гузеева бросила курить, что является маленьким подвигом для человека, страдающего многолетней зависимостью.

Кажется, на решимости ведущей сказался недавний отдых в детокс-клинике. В ноябре Гузеева провела несколько дней в спа-отеле в Кисловодске. Местные диетологи подобрали для телезвезды новую систему питания, на которой она начала «сдуваться». Так что и с грехом чревоугодия Лариса уже начала бороться.

А ведь многие ее выражения, которые она применяла в телеэфирах стали мемами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий