Лариса Долина жалуется на трудности из-за санкции

Лариса Долина в гримерке

Не все так радужно у, казалась бы схватившей в прошлом 2022 году жар-птицу за хвост, музыкантши Ларисы Долиной. Она ее вылазит с концертов, нахваталась гастролей и разных должностей, ведь известно, что народная артистка Российской Федерации заведует кафедрой эстрадно-джазового пения факультета музыкального искусства Московского государственного института культуры.

Певица еще в прошлом году обещала открыть в Москве собственный джаз-клуб. Исполнительница хита «Погода в доме» думала, что по вечерам будет там выступать, а днем – преподавать в МГИК. Но план пока оказался проваленным и заведение до сих пор не открылось. Лариса Александровна с грустью призналась журналистам, что в срыве таких грандиозных планов она не виновата.

Задержка с открытием джазового клуба возникла из-за резкого изменения политического и экономического климата вокруг РФ. Из-за санкций предприимчивая звезда джаза не может получить заказанную и оплаченную мебель и другое оборудование.

«Клуб до сих пор строится. Очень много проблем. Из-за нынешней ситуации мы не можем получить мебель, которая нам нужна. Она стоит на таможне. Мы не можем ее растаможить. В общем, ситуация непростая», — жалуется звезда.

Правда, надежды она не теряет и думает, что вскоре сможет решить все проблемы и в 2023 году открыть свое заведение.

«Я свято верю в то, что все состоится. А вот когда, никто не может знать. Потому что стройка — дело непредсказуемое, — говорит звезда, которая решительно поддержала политику Кремля в отношении к Украине, но страна, в которой она начала свой путь на сцену может для нее стать и камнем преткновения, как говорил, Тарас Бульба «Я тебя породил, я тебя и убъю».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий