Лариса Долина преподнесла сюрприз: лысая, с черными губами

Ларис Долина

Кумир многих поклонников эстрады певица, народная артистка России Лариса Долина преподнесла своим подписчикам сюрприз. Конечно, сюрприз связан с необычной внешностью, с которым артистка предстала на фотографиях, размещенных на личной странице Инстаграм.

То, что Лариса Долина в последнее время уделяет огромное внимание своей внешности, уже многих не удивляет, хотя надо признать она совершила героический поступок отказавшись от неправильного питания, от сладостей.

В результате, как образно точно заметила поборник правильного образа жизни, публицист Лена Ленина, исполнительница джазовых композиций смогла скинуть «половину тела за половину года».

Перед подписчиками 66-летняя Лариса Долина предстала в экзотическом образе с восточным налетом, звезда показала себя абсолютно лысой, а макияж губ выполнен помадой черного цвета.

«Друзья, добрый день! Фрагменты прошлой фотосессии. Удивительно, всё-таки, как меня видят художники… Листайте и пишите, понравилось ли! Всем чудесных выходных!», — обратилась знаменитость к фолловерам своего аккаунта Инстаграм. Причем, надо отметить сама актриса очень довольна созданным образом ее визажистами для фотосессии, предлагая пересмотреть все фотографии в карусели поста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Друзья Долиной и просто подписчики тут же откликнулись: «Это ВАУ!!! Как будто с другой планеты!», — восхитилась финалистка шоу “Голос” Маргарина Позоян.

«Очень круто!!! Красота! Таис Афинская!», — отметила Алла Довлатова.

«Нереальная!» — написала Наталья Подольская.

Да и все другие отзывы на такой креативный образ были только в восхитительных выражениях.

Напомним, недавно Лариса Долина во время прямого эфира в аккаунте Инстаграм вышла из себя из-за негодования о переносе очередного концерта, связанного с коронавирусом.

«Что же это за безобразие творится? Когда мы, наконец, избавимся от этой чумы — ковида? Летят концерты, отменился мой февральский тур, который мы уже в третий раз перенесли. Организаторы снова просят перенести на осень концерты, но есть ли уверенность в том, что ситуация изменится к лучшему? Наверное, перенесем», — возмутилась она.

Об этом печалится не только Долина, которая переживает, что ее музыканты снова останутся без работы, но и другие коллеги, например, Винокур и Бандурин, тоже сетующие на отсутствие денег.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий