Лариса Долина почтила память Юлии Началовой

Юлия Началова Долина

Их дружба началась давно, когда Юлия Началова была еще ребенком. Лариса Долина разглядела в ней талант и взяла ее под свою опеку. Потом была кропотливая творческая работа, которая сблизила их настолько, что молодая певица родив от футболиста Алдонина дочь Веру попросила стать королеву джаза красной матерью.

Потом в жизни произошла трагедия и прекрасной женщины, талантливой певицы на стало, когда ей было всего 38 лет. Лариса Александровна в день четвертой годовщины смерти Юлии Началовой почтила память своей коллеги. О том, какой была ее близкая подруга Лариса Долина рассказала в своем личном блоге.

«Сегодня ровно 4 года, как от нас ушла Юля Началова… Светлая, улыбчивая, добрая, красивая и талантливая… Рана ещё свежа… Скучаю по нашим посиделкам, по её смеху, по таким чудесным, ясным глазам, в которых всегда было так много света… Она любила всех, любила жизнь, любила свою профессию и была ей предана… И её все любили… Наша любимая девочка, покойся с миром, ты навсегда в наших сердцах!», — написала проникновенные слова Долина.

Певица опубликовала в соцсетях видеоклип, в котором были показаны архивные снимки с Началовой. В качестве сопровождения к клипу Лариса Долина исполнила один из хитов Началовой.

Она также отметила, что рана от ухода молодой исполнительницы еще свежа. Лариса Долина выразила надежду, что на том свете у ее близкой подруги все в порядке. Певица также отметила, что очень скучает по их посиделкам, а также по смеху и ясным глазам Началовой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий